Фото
Лемтюгов в маске Путина – болельщикам «Шеффилда»: «Спасибо за теплый прием. Нет войне, из России с любовью»
Форвард британского клуба «Шеффилд Стилерс» Николай Лемтюгов после вчерашнего матча Кубка вызова с «Манчестер Шторм» (8:2) предстал перед болельщиками в маске президента России Владимира Путина.
«Только положительные эмоции! Спасибо за теплый прием и вашу помощь в адаптации. Нет войне! Из России с любовью», – написал Лемтюгов в инстаграме.
В этом матче команда играла в специальной форме в честь Хэллоуина, а российский нападающий сделал хет-трик.
В 12 матчах британской лиги у 33-летнего Лемтюгова 10 (4+6) очков, в 8 матчах Кубка – еще 7 (3+4) баллов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌
Источник: твиттер Николая Лемтюгова
Коля, вызывай полицию!
И уж точно честнее.
И цитата этого персонажа есть подходящая:
— Ты назвал меня мрачным убийцей. Меня, такое веселое, жизнерадостное существо! Конечно, я люблю убивать, но я делаю это с улыбкой!
И не поймешь, Путин сказал или Фантомас)
"- Государство не обеднеет. Забирайте"