Виталий Кравцов: «Скудра говорит много положительных моментов. Помогает мне развиваться»

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов поделился мыслями после победы над минским «Динамо» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Цель у команды одна – выходить и побеждать, сейчас у «Трактора» непростое время.

Петерис [Скудра] объяснил систему игры, показали видео всей команде, много положительных моментов, которые он говорит, помогают мне развиваться, а я, в свою очередь, постараюсь помочь, чем могу.

КХЛ с каждым годом становится сильнее, ровнее, все играют в быстрый хоккей.

Положительные впечатления от матча, выиграли, добавится больше уверенности. Я пробежался, продышался, цеплялся за шайбу. Тяжело после перелета, вроде не выпадал из игры, понимал, что происходит. Большой роли не играет, выходить в первом звене или в четвертом, мы – одна команда, и каждый выходить делать свою работу на ее благо.

На матч «Челмета» ходил, чтобы не спать, после перелёта спать очень хочется постоянно. Если бы сидел дома, точно бы уснул. Меня Кручинин веселил», – сказал Кравцов.

Кравцов в первом матче за «Трактор»: 19 минут на льду, один блок-шот и силовой прием

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: «Чемпионат»