Вадим Шипачев: «Хотел шайбу на пятак доставить, а Бобков помог забить. Я сказал ему: «Спасибо, Боб, ты красавец»
Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев поделился мыслями после победы над «Авангардом» (1:0) в матче чемпионата КХЛ.
«Равная игра, нам было тяжело после паузы небольшой.
Соперник посвежее был, мы в защите много играли. Хорошо, что забили гол в конце второго периода. Я там из-за ворот вылез просто, хотел на пятак доставить.
Хорошо, что Боб [Игорь Бобков) помог мне, забил. Я ему сказал: «Спасибо, Боб, ты красавец».
Нашего вратаря Бочара [Иван Бочаров] – с первым «сухарем», он красавец, заслужил вызов в сборную России», – сказал Шипачев

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
11 комментариев
Шипачев ты лучший в КХЛ. Как скамейка могла тебя отпустить уму непостижимо. Рад , что ты в Динамо !
Бобков: "да обращайся, я каждый матч готов помогать сопернику"
Бобков: «да не за что»)))))))
Хоть я и не сторонник Бобкова, но в последних двух матчах он сыграл весьма неплохо и заслуживает похвалы. Но шайба от Динамки в конце периода лишь подтверждает, что он средний вратарь и хорошие матчи - это исключение из правил. Не зря руководство Авангарда искало в межсезонье хорошего вратаря, но с Коваржем не срослось и поэтому понадеялись на " авось".
Полностью согласен!
Ну так он одну пустил, забив 0 все равно не выиграли бы. Растите своего, хорошего вратаря, а то только и можете Коваржей разных брать, пора уже и для Российского хоккея что-то делать
Ну во первых С победой Вадик ты красавец, молодцы !!!! Ну хвалить не будем а то сглазим так держать, честно не думал што команда выздоровит
Сегодня Динамо играет. Заходи на игровую ветку поддержим друг друга
Сегодня Динамо играет с Салаватом. Заходи на игровую ветку
бобков дыра вратарь номер 2 ну не как основной авангарду нужен топ вратарь а то с этими двумя дырками кубок не взять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









