• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. 4 очка Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Торонто», «Каролина» обыграла «Калгари» благодаря дублю Свечникова
293

НХЛ. 4 очка Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Торонто», «Каролина» обыграла «Калгари» благодаря дублю Свечникова

340 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Свеча выдал, конечно, взорвал арену просто.

Оформил мичиганский гол (как называют в США) или гол в стиле Гранлунда... как он больше известен сборной России!
Сане не дает Свече стать первой звездой дня.
Укрепляет своё лидерство по голам в овертаймах - 23-я зашла
Всех друзей Вашингтона с окончанием продуктивного выезда. Козахам свежего кумыса внутрь и ледяной компресс на сраку.
Вообще, 11 голов в 14 матчах - это заявка на еще один полтинник. Такого темпа, наверное, мало кто ждал... Больше всего это и удивляет. И не похоже по игре команды, что перенапряглись. Дальше только расписание полегче будет. 39 банок еще накидать за 68 матчей можно.
Ну наконец то из офиса прилетело куда надо!
А то уже всех перестрелял и листьев и Кузю даже
Хлебонасущенский, ты спишь что ли?
Овечкин Робитайла обошел, надо основную таблицу поправить. Не дело в такой день спать.
Ну и там рекорд по шайбам в оверах подправь тоже.
Робитайл - чувак, которому принадлежал до сегодняшнего дня рекорд НХЛ по голам в регулярке для левых крайних
Больше радует как он назад бежал ,и перехватил пас метьюса💪🏻
Может быть я и тороплюсь, но по-моему Свечников наконец "пошел в топы", оформляет дубль во втором матче подряд! Причем все шайбы на исполнение. Серьезная заявка.
Какко отыграл минуту 1-20 в большинстве и ели перебирает ногами,жесть пацану 18 лет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем