Иван Телегин: «ЦСКА свое обязательно забьет. Главное – меньше пропускать»

Нападающий ЦСКА Иван Телегин прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Матч был похож на те, что проходят в плей-офф. Обе команды играли хорошо. Думаю, зрителям понравилось. Вратари и оборона отлично сыграли.

Удача сегодня была на нашей стороне. В эпизоде с моим голом оказался на свободном пятаке. Игроки «Авангарда» недоглядели, и шайба удачно отскочила.

В конце первого периода изначально знал, что буду отдавать передачу. Конечно, можно было бросить. Но там уже лед был очень плохой и много снега. Бобков сыграл хорошо.

У меня четвертый гол за месяц? Игра идет, команда выигрывает. Самое главное – продолжать работать в том же духе.

Иногда бывает, что команда зарабатывает несколько удалений за нарушение численного состава. Возможно, был небольшой недонастрой, произошла неразбериха.

Почему забили только одну шайбу в основное время? Бывает, это спорт. Может быть много шайб, а может быть – ни одной. Главное – меньше пропускать, а свое мы забьем обязательно», – сказал Телегин.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌