Кошечкин не пропускал 242 минуты и установил рекорд «Магнитки»

Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин установил новый рекорд клуба по продолжительности сухой серии.

Его серия без пропущенных шайб прервалась в третьем периоде матча с «Сибири» (2:3 ОТ). Всего он не пропускал 242 минуты и 7 секунд.

36-летний вратарь не пропускал в трех играх подряд – против «Авангарда», «Ак Барса» и Автомобилиста».

Таким образом, он побил рекорд Трэвиса Скотта, не пропускавшему на протяжении 194 минут 40 секунд.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Sports.ru