Джереми Коллитон: «Чикаго» надо продолжать придерживаться своей игры»

Главный тренер «Чикаго» Джереми Коллитон высказался после матча с «Каролиной» (0:4).

Это 4-е поражение клуба подряд.

«На протяжении двух периодов мы играли довольно хорошо. Мне жаль, что таких усилий оказалось недостаточно для чего-то большего. Но надо просто продолжать придерживаться своей игры», – Коллитон.

«Чикаго» проиграл четыре матча подряд с общим счетом 5:15 и идет предпоследним на Западе

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

8 комментариев
Что за дятел откуда его выкопали ,с момента прихода этого человека команда стала только хуже надо на выход вместе с ГМ и нужна глобальная перестройка
+1
Ну, да в его видении за 40 минут игры на табло 0- это игра нормальная. Правильно обратно его туда, откуда взяли. И чем быстрее , тем лучше .
0
0
0
Контракт Панарина не вписывался в потолок зарплат и менять его надо было, но вот только не Маркиза де Саада...
0
0
0
Да бросьте вы...обменять двух главных защей привозил которые давно уже не отрабатывает свои контракты и вся проблема...кроме Кейна сет больше никто к 80 очкам за сезон не подбирался...
0
0
0
Молодец сопляк, гнет свою линию. Игры нет, полная импотенция в атаке, а в защите полный раздрай, но есть куда стремиться.