Видео

«Сент-Луис» – «Лос-Анджелес». Барбашев подрался с Вагнером

На последней минуте матча чемпионата НХЛ «Сент-Луис» – «Лос-Анджелес» (5:2) произошла драка.

Форвард «Блюз» Иван Барбашев подрался с нападающим «Кингс» Остином Вагнером, уложив в итоге канадца на лед.

Оба игрока получили по 5 минут штрафа.

В 10 играх сезона Барбашев сделал 2 голевые передачи, у Вагнера 2 шайбы в 8 матчах.

Источник: сайт НХЛ
19 комментариев
Иван, конечно, красавец: хитует, дерётся, огромная его заслуга в КС, но хотелось бы очков побольше
+43
-9
+34
Ваня молодец. С не самыми крупным и габаритами играет в силовой хоккей и не избегает драк.
+25
-8
+17
Кто-то забивает, кто-то раздаёт... А Ваня Барбашев дерется, как и полагается болванчику из 4 звена, бегающему за еду. А ну да, вытерпел/пробился )))
Про его ОГРОМНУЮ заслугу в КС позабавило)
+32
-21
+11
Точно, это не элитная защитная линия блюзменов, не Биннингтон, не О’Райли с Тарасенко и даже не Шварц с 12+8 и +9, а именно Ваня Барбашев затащил блюзменов к Кубку Стэнли)) Че там в финальной серии с Бостоном у него? 1+0 и -1 за 6 матчей, ты про это?

Послушай, у каждой команды взявшей кубок, всегда выделяют абсолютно всех игроков. Никогда не обходят стороной и болванчиков из боттома, находя добрые слова для каждого... Победил Вашик - ДСП и Бигл услышали о себе много хорошего. Сент-Луис - Сундквист с Барбашевым... Это КАЖДЫЙ год так! Однако никому и в голову не придет считать их главными творцами победы. Таких барбашевых пол АХЛ... Бигл получил $3 млн в Ванкувере и последний мимо плей-офф...как так) А Ванино место в клубной иерархии указали даже при раздаче новых контрактов, когда Сундквисту насыпали в 2 раза больше американских денег... Были конечно в истории элитные игроки подобного плана, как детройтская Grind Line в полном составе. Дрэйпер входил в сильнейший состав Канады на КМ и ОИ... Но в том-то и дело, что Ваня не Дрэйпер, даже на минималках
+9
-2
+7
А ты иди подерись)) диванный кнопкодав)) ты хоть раз дрался , чучело?)) не так просто драться даже боксёрам на виду у много тысячной публики.., дерец ты наш диванный)))
+16
-10
+6
Чем тут местные бойцы не довольны?
Норм поконтролил соперника, левой рукой хорошо поерзал по лицу и завалил в конце.
Вам каждый игрок должен быть супербойцом и берсерком прыгать на соперника тупо молотя кулаками?
Даже обнимашек не было, и пытались хоть ударить(мимо правда вышло все).
+10
-5
+5
Ваня красавчик! Технично исполнил. Респект!
+7
-3
+4
Одна из самых адекватных драк, что я видел..
Попал под хит, легонько пихнул клюшкой, Вагнер пихнул в ответ.. Предложил помахаться, тот согласился.. Скинули перчатки, минуту потанцевали. по паре раз друг другу попали, потом один промахнулся и упал, никто его трогать не стал))
Оба вскочили на ноги и поехали по своим делам.
Вроде и подрались.. а вроде и дурака поваляли..