Никита Сошников: «Сейчас «Салават» играет намного лучше. Очень важно, что появилась игра»
Нападающий «Салавата Юлаева» Никита Сошников поделился мыслями после победы над «Витязем» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.
– Двоякое чуть-чуть впечатление, как-то непонятно. Во втором периоде плохо играли, чуть паника какая-то была на лавочке.
В принципе хорошо, что выиграли. Сезон длинный, надо двигаться дальше.
– Не секрет, что в нынешнем сезоне никак не ладилась игра в большинстве, но сегодня, что называется, прорвало – забросили 2 шайбы. Теперь будет проще?
– Мы просто поменялись местами немного на большинстве, новое что-то попробовали. Будем работать над этим.
Не знаю, будет легче или нет. Просто надо играть немного попроще, больше бросать, и тогда будет результат.
– Жаль, что в этом сезоне больше не будет матчей с «Витязем»? Все-таки вы забросили в ворота подмосковной команды четыре шайбы в двух матчах.
– Уже сказали, что я специалист по «Витязю». На самом деле, так просто получилось, что забил.
И в прошлой игре шансы были – не забил, с «Витязем» повезло два раза.
– Забиваем не так много в последних матчах, но уверенно проводим игры, стабильно набираем очки. Стабилизировали игру? Что получается в последнее время?
– После «Барыса» мы собрались, поговорили все вместе с тренерским штабом. У них требования к нам были, мы тоже с ними разговаривали, как мы видим ситуацию.
Сейчас начали все вместе работать, очень много разбирать видео, как мы играем. Считаю, что мы сейчас намного лучше играем. Результат – результатом, но очень важно, что появилась сама игра.
Надо за это цепляться и также продолжать работать и нам, и тренерскому штабу, – сказал Сошников.
🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий