Стэмкос о победе над «Питтсбургом»: «Хороший получился камбэк. Василевский совершил очередной впечатляющий сэйв»

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос прокомментировал победу над «Питтсбургом» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Победная шайба была заброшена «Лайтнинг» за 57 секунд до конца третьего периода. После двух периодов «молнии» уступали в счете – 1:2.

«Василевский совершил очередной впечатляющий сэйв.

Концовка вышла хорошей. Мне кажется, что победу мы сегодня заслужили.

Большую часть матча мы играли достойно, да еще и отыгрывались. Хороший получился камбэк», – сказал Стэмкос.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌