Гулявцев о победе над «Сочи»: «Могу отметить своих ребят – никто на прогулку не выходил»

Главный тренер «Амура» Александр Гулявцев высказался после матча против «Сочи» (2:1).

«Хороший матч с изобилием моментов. У нас в первом периоде было достаточно моментов, чтобы забивать, но на последнем рубеже у соперника хорошо играл вратарь. По большому счету, говорить много не стоит. Команды показали хороший и боевой хоккей.

Могу отметить своих ребят – никто на прогулку не выходил. Вышли работать, пахать, так как у нас заключительная игра перед перерывом. Болельщики долго не увидят нас – мы уезжаем в поездку. Хотели закончить матч победой и поблагодарить болельщиков за то, что поддерживают нас. Почти полный дворец – ребятам приятно играть. Думаю, сейчас мы их поменьше разочаровываем», – сказал Гулявцев.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌