Шаров о Ежове: «Он прыгнул мне в ноги, я его спросил об этом, а он ударил в ответ»

Нападающий «Сибири» Александр Шаров дал комментарий после победы над «Витязем» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра с нашей стороны: отличное начало, отличный второй период.

В заключительной двадцатиминутке не дали сопернику шанса. Немного подкосило, что получили четыре минуты меньшинства в самом начале.

Главное, что остались силы и смогли навязать сопернику свою игру. Надеюсь, что мы не будем сбавлять и сыграем в том же духе и дальше.

Что сказал Ежову? Он прыгнул мне в ноги, я его спросил об этом, он ударил в ответ. Мы вместе играли, думал узнать у него, а получилось вот как», – сказал Шаров.