Видео

«Салават» перебросал «Авангард» со счетом 17:2 и сравнял счет за 4 секунды до конца третьего периода

«Салават Юлаев» принимает «Авангард» (1:1, овертайм) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уфимцам удалось сравнять счет за четыре секунды до конца третьего периода. Шайбу записали на счет Сакари Маннинена.

Кроме этого, «Салават» перебросал омскую команду со счетом 17:2 в третьем отрезке игры.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча «Салават Юлаев» – «Авангард».

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Sports.ru
28 комментариев
Болею за Салаватку, но хочу отдать должное тренеру Авангарда. Всерьез присмотрелся к нему, когда в прошлом году была серия с СЮ в ПО. Хартли приехал работать, старается и вкладывает все силы для того, чтобы его клуб побеждал. Молодец
+33
-3
+30
Что-то надо делать с третьими периодами. Совсем другая команда выходит играть.
+21
-1
+20
Спасибо ястребам за эту валидольную игру. Всех омичей и болельщиков Авангарда с победой!!!
+19
-2
+17
Салават нолевой на буллитах не кому ,Умарка на хрена ставить ,клоун ...
+10
-4
+6
Давайте поздравим Алексанра Судницина, отличная игра, жаль, что не заработал первый сухарь, если будет так играть, обязательно заработает. Удачи и ждем дальнейшего прогресса!!!
+8
-3
+5
Удивительно, что Майоров не бьёт буллиты. В прошлом ведь много их забивал. Был лучшим у нас.
+4
Упорный матч , спасибо за победу ! Радует ,что игроки из лазарета понемногу выходят а не наоборот. Сегодня сразу троих вернули в игру , набирайте форму парни и будем уверенней играть !
+3
В третьем периоде просто играли на отбой и чуток не дотянули - видимо установка тренера, но не дотерпели. А так в принципе неплохая игра от обеих команд в обороне.
+3
-1
+2
Хороший матч, Авангард с победой, да и Салават молодцы. Показали, что характер есть. Только вопрос, когда научимся играть весь матч, а не отрезки.