Видео

Вратарь «Витязя» Ежов был удален до конца матча с «Сибирью» за колющий удар

Голкипер «Витязя» Илья Ежов был удален до конца матча с «Сибирью» (1:3, второй перерыв).

Во втором периоде Ежов нанес колющий удар в спину Александру Шарову.

За это вратарь получил «5+20» и завершил игру. Вместо Ежова в воротах появился Петр Кочетков.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

23 комментария
Читайте правила! Любой колющюй удар, хоть пером хоть черенком это не игровой момент и трактуется как умышленное нанесения травмы, так как колющий удар к этому располагает, это очень болезнено, так же как удар блином, если будут за не сильно 2 минуты давать, а за сильно удалять они переколят друга друга. Балбес Ежов, подвёл команду, погоди ему ещё дискву комитет нарисует.
+14
-1
+13
Неадекват. То ловушку выкинет, то удар колющий нанесет...
+14
-3
+11
В прошлой игре, против нашего Барыса он в от снес клюшкой нашего Никиту Михайлиса, в итоге мы победили))))
+7
-1
+6
Такие уж правила. Колющий удар, даже самый слабенький - удаление до конца игры. Виноват здесь только Ежов.
+6
-1
+5
Ты сам ответил на свой вопрос! «КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ТЫЧОК. Колющий и удар концом клюшки-это разные штрафы
+2
Глупо, представлять всю команду, за оскорбление. Мог бы дождаться конца матча и подраться как мужчина, а не в спину клюшкой тыкать!
+2
Не первый, по старым правилам и за драки удаляли до конца (хотя не помню уже в КХЛ удаляли ли вратарей).
Тот же Салак пару раз до конца матча с дисквалификациями в плей офф удалялся
+1
0
+1
Если память не изменяет то при 5+20 там автомат пропуск следующего матча.
0
0
0
Ты игру так то видел? Логинов у скамейки шмякнулся на пересменки в далеке далёком от шайбы-держи численный. Грят "да ну наф"-держи задержку игры. Четыре в меньше на начале. Шайба на скамейку вылетела-поф-выброс шайбы-держите меньше. Гундос после четвёртой красивой на пару минут-ни фига не задержка. Нну да, понятно за кого полосатили))) Ежик за линию ворот встречая выкатил башней в коньки-хорошо без травм оба, но это зачем делать? Шаров и поинтрересовался "Ну и на зачем?" А на те в спину братан-я обиделся. Но чес сказать впервые вживую такое видела. Вообще думала нам атаку на вратаря вменить хотят и кипела, что Ежик сам балбес-а вышло вон оно чо)))
0
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение }}---- https://url.uz/netcam
0
0
0
На моей памяти пару раз за подобное удаляли Скривенса на 2 минуты правда:)) Ежов не сказать чтобы лютый неадекват, но как-то перчатку вратаря-соперника пока жали руки подарил болельщикам, хотя тут по идее после свистка удар был.
+1
-1
0
Глухо конечно, но и ждать конца матча тоже глупо)
+1
-1
0
В последних играх, товарищ Ежов явно враг народа.
0
0
0
2 минуты от силы. Удара как такового и не было - скорее тычок, к тому же и не черенком клюшки.