Мартиньш Карсумс: «Все матчи тяжелые, не только против СКА. Нужно биться каждую минуту»

Нападающий «Спартака» Мартиньш Карсумс прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:2).

«Надо еще посмотреть, я ли забил. Пошел на ворота, но, возможно, это Илья [Аркалов] попал. Главное, что взяли два очка.

В последних матчах мы играли плохо – ничего не получалось. Хорошо приехать в Питер и сыграть по-другому, в свой хоккей. Все матчи тяжелые, не только против СКА.

Сейчас все команды равны. Нужно биться каждую минуту, расслабляться нельзя. Легче после победы над СКА не будет. Легко не будет никогда. Надо на каждый матч так настраиваться», – сказал Карсумс.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌