Видео

«Лос-Анджелес» – «Калгари». В матче состоялась массовая драка после силового приема Даути против Ткачака

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Лос-Анджелесом» и «Калгари» (4:1) произошла массовая драка.

Причиной инцидента стал силовой прием защитника «Кингс» Дрю Даути против нападающего «Флэймс» Мэттью Ткачака в третьем периоде.

В итоге форвард «Лос-Анджелеса» Остин Вагнер и защитник «Калгари» Расмус Андерссон получили по 2 минуты штрафного времени за грубость.

Ткачак заработал в общей сложности 14 минут штрафа (подножка Даути – 2 минуты, грубость – 2 минуты и дисциплинарный штраф – 10 минут).

Дрю Даути: «Не уважаю Ткачака. Его не уважает большинство игроков НХЛ»

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌