НХЛ. Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Калгари», Наместников забил «Аризоне», «Сент-Луис» уступил «Монреалю»

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
20 октября, 02.00, «Consol Energy Center»

4:1 – 57 Баклунд ()
Вратари: Дж. Куик 23/24 – Риттих 24/28, Тэлбот 8/8.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

512 комментариев
Кто-нибудь объясните лысому физруку, что Гусев с лавки не умеет забрасывать
+88
-11
+77
Гусеву надо показывать что-то заоблачное, чтобы претендовать на 18-20 минут за матч. Парень за первый период провел меньше всех минут на льду из нападающих команды, кроме Братта. Какая же противная физиономия у главного тренера "Нью-Джерси".
+52
-9
+43
Будь Хьюз одноногим, он бы всё равно выходил бы в первом и в первой бригаде ПП...Сейчас лысый вцепился в него, вернее ему указали, на Гуся естественно положили...
У Гусева теперь выгодное положение, продолжит забивать будут козыри, не будет забивать есть отмазка)))
+30
-3
+27
Смотрю и думаю,кто станет новым Наилькой Я куповым? Хьюз или Како?
Возможно оба)
+16
0
+16
Вот что значит реклама.
Первый номер драфта без очков и голов продолжает выходить на бол-во. Перед воротами стоит на глиняных ногах деревянный Симмондс. А Гусева нет даже в третьем звене.
+17
-5
+12
4.4 минуты Гуся за 2 периода... Гусеву надо просить обмен или ждать когда Хайнса погонят ссаными тряпками
+14
-3
+11
Прекрасный день для любителей хоккея, Тампа-Колорадо, Торонто-Бостон, Питтсбург-Вегас.
Для истинных ценителей, однако, ничто сегодня не сможет затмить суперматч Оттава-Аризона.
+13
-3
+10
Маккинон это пипец конечно, человек из ничего может создать момент, доминирует по всей площадке, сейчас мог забить водиночку, но Вася спас.
Лэндеског при этом выцарапывает шайбу против двоих-троих соперников и хрен её потом отнимешь у него.
Very good hockey! И При всем при этом хет-трик у Джоста из другой тройки, wow!
+11
-2
+9
Что за чепуха? Так и вижу Кейна, Гудро и Поинта пушечным мясом максимум для 3-4 звена.

И 179сантиметровый Хьюз, конечно, достаточно габаритен, в отличие от 178сантиметрового Гуся, да. Оба при этом весят меньше 80 кило
+9
-1
+8
Если бы Коулмен головой вперед в борт сиганул, борт бы тоже удалили?
+8
0
+8
Забыл каким был Колорадо три года назад? Там смотреть не на что было, ну кроме Лорен
+8
Да пора бы и Прайсу начинать забрасывать, за такую то зарплату.)))
+8
0
+8
С победой болел Монреаля, завтра Миннесота!
+7
Написал же в начале матча, что Аллен в воротах это пять пропущенных шайб и победа Канадиенс, а мне минусов накидали. А могли бы ставкочку сделать и денежек поднять.
+8
-2
+6
Славно питушкам буйком по икалу провели :-)
+8
-2
+6
Во, на Яндексе только щас вторую забросили. Переключайся, здесь на Яндексе у Тампы шансы ещё есть.)))
+6
0
+6
Маккиннон поучавствовал в одном голе из шести. Что то не увидел я всё прям подвязано с ним
+6
-1
+5
Спасибо команде за матч, это было круто и контролируемо всю игру за исключением редких моментов. Даже при том, что нас перебросали и перехитовали сегодня.
Джоста с первым хет-триком. Первая тройка держит марку в полном составе.

За два дня подряд и 65 бросков накидали двум везинистам Бобру и Василевскому 11 шайб.