НХЛ. Гол Ковальчука помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Калгари», Наместников забил «Аризоне», «Сент-Луис» уступил «Монреалю»

НХЛ

Регулярный чемпионат

Дата проведения
19 октября, 20.00, «Prudential Center»
1:0 – 14 Хьюз (Ватанен, Холл)
Вратари: Блэквуд 25/25 – Демко 23/24.

20 октября, 02.00, «Consol Energy Center»

4:1 – 57 Баклунд ()
Вратари: Дж. Куик 23/24 – Риттих 24/28, Тэлбот 8/8.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Сергей Брулев
+77
Кто-нибудь объясните лысому физруку, что Гусев с лавки не умеет забрасывать
Marat Abdyukhanov
+43
Гусеву надо показывать что-то заоблачное, чтобы претендовать на 18-20 минут за матч. Парень за первый период провел меньше всех минут на льду из нападающих команды, кроме Братта. Какая же противная физиономия у главного тренера "Нью-Джерси".
Господин, товарищ, барин
+27
Будь Хьюз одноногим, он бы всё равно выходил бы в первом и в первой бригаде ПП...Сейчас лысый вцепился в него, вернее ему указали, на Гуся естественно положили...
У Гусева теперь выгодное положение, продолжит забивать - будут козыри, не будет забивать - есть отмазка)))
Ответ на комментарий Запах Свободы
Вот что значит реклама.
Первый номер драфта без очков и голов продолжает выходить на бол-во. Перед воротами стоит на глиняных ногах деревянный Симмондс. А Гусева нет даже в третьем звене.