Видео

«Салават Юлаев» – «Ак Барс». Зарипов вступил в стычку с Умарком, Майоров и Воронков подрались

Во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» (2:1, третий период) произошла стычка между капитанами команд – Линусом Умарком и Данисом Зариповым

Оба игрока получили по 2 минуты штрафа.

Ранее по ходу того же эпизода форвард «Салавата Юлаева» Максим Майоров и 19-летний форвард «Ак Барса» Дмитрий Воронков подрались и получили по 5 минут каждый.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Azevedo51
+44
Хоть и говорят, что девочек не бьют, но я думаю все болельщики хоккея (кроме болел Уфы) хотели, что бы Умарк выхватил. Силы были абсолютно равны, но Заря мужик, а шведа мужиком язык не поворачивается назвать. Заря красавец!
Воронков по очкам в чистую победил Майорова. И да, обратите внимание, как Фисенко за свитер держал и не отпускал девчонку, а Пашнин в этот момент просто стоял.
Артём Красавин
+43
Зарипов исподтишка клюшкой по спине саданул шведу, такое себе
Shaiba Bash
+32
Блин, Зарипов, ты же крутой, а бить со спины клюшкой норм?
Radik_2.0
+28
казанские, чо молчите как ваш герой воронков со спины ударил в голову солодухина, видя, что тот без шлема остался? давайте и его оправдайте, у вас же такие герои в почете. то что зарипов умарка сзади по спине ударил клюшкой тоже что то молчите, когда линус его не видел даже, но провокатор почему то умарк. не позорьтесь, все всё видели. счет на табло. юлаевцев с победой!
diman 97
+23
Я помню тут все Емелю защищали и оправдывали , когда он ещё в НХЛ после не самых своих чистых хитов уходил от драк из-за травмы, мол силовой прием одно , а драка другое , а Умарка все называют девочкой в точно такой же ситуации. Ну не не здоровяк он , не боец , драться не его , ну кто будет спорить , что игрок то , по меркам нашей лиги, очень классный)) а так конечно Уфу с победой в игре , все 60 минут огонь