7

Василий Подколзин: «День драфта был очень нервозным»

Нападающий СКА Василий Подколзин поделился впечатлениями от драфта НХЛ, где его выбрал «Ванкувер».

– Вам было принципиально, под каким номером вас все-таки выберут?

– Под каким – нет. Хотелось оказаться в первом раунде. День драфта был самый нервозный на моей памяти. До этого как-то не переживал.

Так получилось, что в Ванкувер, где проходила церемония драфта НХЛ, всей семьей поехали: родные первый раз оказалась в Северной Америке. Здорово, классно, все вместе гуляли.

А вот в день драфта осознал всю серьезность происходящего. Нервный день вышел. Но о номере не думал.

– Если честно, после драфта НХЛ руководство «Ванкувера» пыталось переманить, зная, что у вас еще два года контракта со СКА?

– На самом деле в «Ванкувере» отнеслись понимающе.

Я сказал, что у меня два года контракт с армейцами, а потом буду думать, что делать. Они сказали: все хорошо, мы тебя ждем.

– Какие-то пожелания к вам со стороны канадского клуба были?

– Продолжать работать над собой, — сказал Подколзин.

«Ванкувер» выбрал Подколзина. Чего от этого ждать?

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Опубликовал: antonratnikov
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да просто в Ванкувере понимают, что он ещё сырой для НХЛ.
Через два года надо ехать по любому) Кузьменко , которого пиарил Куч, да и мне он нравился в ЦСка, совсем закис
Да просто в Ванкувере понимают, что он ещё сырой для НХЛ.
Да, согласен.
Конечно не видел как Вася играет в этом году, но как болельщика Кувера смущают его статистические показатели.
Просто он в ска имеет мало времени, какая может быть стата? Да и не Макди конечно Васян
По СКА вопросов нет, но он и в ВХЛ не блещет. Уж там то он явно больше играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем