Видео

Гусев забросил 3-ю шайбу в сезоне

Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев отличился в матче с «Рейнджерс» (5:2).

Россиянин забил третий гол в сезоне, обокрав в этом эпизоде своего соотечественника Артемия Панарина.

Игровое время Гусева составило сегодня 9:42 – худший показатель среди всех игроков «Девилс». При этом в большинстве нападающий провел 3:48. Он нанес 2 броска в створ ворот, совершил 3 потери шайбы и один перехват.

Всего в 7 играх чемпионата НХЛ Гусев набрал 4 (3+1) очка.

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

118 комментариев
С передачи Панарина 💪
+142
-2
+140
Обидно,что чморят и наши болельщики. В чат яндекса захожу,так там эксперты все обратно в кхл его сватают. А Гусев на минуточку лучший снайпер команды ,несмотря на то что проводит по 12-13 минут в среднем на площадке.
+109
-2
+107
Ну главное, что первый номер драфта, играющий в первом звене набрал свое первое очко в НХЛ в 7 матче...
+55
-8
+47
Гусь не разогретый умудряется забить. Для такого нападающего 10 минут это ниочем
+41
0
+41
Вот статы Гусева сегодня
Время - 9,42 (меньше всех).
Время в большинстве - 3,48 (5 время среди напов, больше только у Симмондса 5,48, Холла 5,11, Палмиери 4,47, Хьюза 4,47)
Потери - 3 (больше всех в команде. у всех остальных максимум по 1. У всех форвардов, включая Гуся 6. У всех игроков НДД, включая Гуся -8)
Перехват -1.
Броски -2.
Учитывая что Гусь "привозит" больше всех в команде, в равных составах бесполезен. Тренер пытается его интегрировать в состав - 2 бригада большинства.
+44
-9
+35
Кто этого недалекого плюсует? Это первый матч, когда он вышел в первом звене из-за травмы Хишира. А так все 6 матчей он играл в третьем с деревяшкой Симмондсом. Хоть инфу бы проверил, умник мамкин.
+43
-12
+31
ты феноменальный балбес.

Потери и перехваты - это вообще идиотская статистика. В ней нет контекста и она бесполезна. Когда нападающий теряет шайбу в зоне атаки - это нормально. Его задача создавать, а не играть надежно. Когда потеря перед своими воротами - другое дело, но этого твоя всемогущая стаистика не учитывает. Поучу тебя статистике. У всех хороших напов много потерь. Именно потому, что они в зоне атаки пытаются что-то создать.

И вот тебе еще статистика. Гусев делит первое место по голам и второе по очкам в команде. И это при том, что лысый дебил не дает ему играть.

Гусь не привозит ничего, наоборот, благодаря своему владению клюшкой частенько вывозит своих хреновых оборонцев. А это вообще не его работа как крайнего.

Его тренер - мифический идиот. Не умеет строить состав, не знает как правильно применять игроков. Поэтому команда вымучала первую победу против сильно дырявых Рангеров. Тут очевидна некомпетентность ТШ(особенно глядя на это убогое большинство).
+29
-2
+27
Как что толку? Не забивает не нравится, забивает тоже чем то не угодил? Ты уже определись, что лучше, забивать или не забивать? Хотя и так понятно, что ты жалкий хейтер российских игроков. В другой новости уже успел Панарина обосрать
+17
0
+17
Добавили бы в новость,что отыграл всего 9 с небольшим минут,для пущего драматизма)
+16
0
+16
будешь доминировать в свои 9 минут, ты уже в этой же игре будешь играть больше, тренер не враг себе. холл заслуженный человек давно зарекомендовавший себя, он даже если реально тянуть перестанет будет еще какое-то время играть по инерции. хьюз намного перспективнее гуся и кредит у него выше, при прочих равных конечно они будут выше гуся, чему тут удивляться?
+23
-10
+13
Как тяжело будет в регулярке великой кукуру.... смотреть на всех ни на что способных из России.... ;)))