• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Президент «Вегаса» заявил, что Зыков принимал запрещенное вещество на протяжении 4 лет
39

Президент «Вегаса» заявил, что Зыков принимал запрещенное вещество на протяжении 4 лет

Президент «Вегаса» по хоккейным операциям Джордж Макфи поделился подробностями дисквалификации нападающего Валентина Зыкова.

Россиянин пропустит ближайшие 20 матчей за употребление запрещенного препарата.

По словам Макфи, в личном разговоре Зыков рассказал, что принимал вещество на протяжении четырех лет.

Ранее хоккеист заявил, что не знает, как допинг-проба дала положительный результат.

Русский игрок НХЛ попался на допинге. Говорит, что не понял, как он к нему попал

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то я в ахуе от Мак Фи. Взял и сдал Зыкова с потрохами...
Да милдронат это, не кокаин же он принимал 4 года. Сейчас зачем принял, вот вопрос.
Как он мог 4 года что-то принимать, но в допинг-пробах вылезло только сейчас? Почему сам спортсмен был удивлен тому, что анализы показали правду? Какая-то дико странная история вырисовывается.
Ну все просто, применял разрешенный препарат 4 года, в один момент он стал запрещенным, по своей глупости не заметил этого ну и попался на допинге
Раньше не был запрещен
Не хочет клуб за него вступиться. Это плохо
Мельдоний с точки зрения нормальной науки - доказательной медицины - это препарат с недоказанной эффективностью, по сути пустышка. На результаты Шараповой сказываются пропущеннные 2 года карьеры и ничего больше.
Не буду прерывать ход ваших рассуждений, т.к. потерял нить Зайцева и Шарапова вроде разные люди, да и не отрицала она вроде ничего. Да и Зыков вроде мало того что давно в Америке живёт, он ещё и кандидатом в нашу сборную никогда не был. У меня что -то не сходится... А так, удачи вам в натягивании совы на глобус✊
Ромка, опять к вечеру набрался по самые помидоры? :))
По теме: Манька ушла в пике не потому, что мельдоний, а потому что пропустила в таком возрасте больше года, потеряла ритм и форму. А после 30-и организм вообще очень плохо реагирует на большие перерывы - "запускаться" не хочет, болячки вылазят отовсюду... Это я тебе как действующий ветеран-легкоатлет говорю :)).
Так что не в мельдонии дело. Просто организм износился, да и мотивации снова впахивать с утра до вечера у Машки явно нет.
То есть это он еще 4 последних года на допинге так играл?? Воу, понятно почему его даже не подозревали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем