Николай Заварухин: «Во втором перерыве по-мужски поговорили с ребятами. Это сработало»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин рассказал о победе над «Спартаком» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хотел бы поблагодарить ребят за игру и особенно за третий период.

Мы на этот период вышли, как на последнюю игру в чемпионате. Во втором перерыве по-мужски поговорили с ребятами, и, я считаю, это сработало.

Также я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые были на игре. Мы слышали их поддержку», – сказал Заварухин.

«Сибирь» победила «Спартак» в основное время, проигрывая 0:1 после второго периода

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
6 комментариев
Действительно в решающем отрезке игры показали Сибирский характер. Вновь блестящая игра Алексея Красикова и с волевой победой "Сибирь"!!!
+12
0
+12
Николаевич опять что то на переставлял и вуоля,)) команда не только третий период, всю игру неплохо в атаке комбинировали, неплохие связки получились, соперник не успевал порой, вот только не хватает нам бросающих игроков, броски не точные или не можем попасть по шайбе, была куча классных передач на убойную позицию но мы их не использовали. Ну и конечно не обошлось опять без привоза, Сибирь неплохо обороняется, но эти подарки в своей зоне опять привели к пропущенной шайбе, над этим надо работать, да и защей хороших нехватка конечно. Но в общем хорошая игра и волевая папеда! Молоряги. И да, и как сказал коллега ниже, не могу не отметить нашего Алексея, он работает над собой, молодец, стабильно сыграл все свои матчи, на подходе классный вратарь, думаю Т.Ш стоит начать давать ему чуть больше игр, не через три а через две ставить например, у нас наконец то мощная вратарская линия, один лучше другого. У краса один из лучших процент в лиги.
Всех с победой, ребятам спасибо, что радуют нас!
+4
0
+4
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
0
0
0
Игнатовича сплавили сейчас на его место встал Логинов..что за ошибки ..нахрена его вообще выпускают на поле.