«Вашингтон» – «Колорадо». Холтби пропустил 3 шайбы после 3 бросков и был заменен

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби провел на льду всего семь минут в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Колорадо» (0:4, первый период).

В течение 4 минут и 12 секунд в первом периоде канадец пропустил три шайбы и был заменен на Илью Самсонова.

При этом Холтби не отразил ни одного броска – он пропустил три гола после трех бросков.

Источник: Sports.ru
31 комментарий
У Бобровского 87%, у Куика 79%, сейчас бы уровень всех вратарей после 5 матчей оценивать
+22
Так-то у Ильи даже с его сегодняшним ляпом 68 отраженных из 72 бросков (94,4%) за 168:48, две победы, и даже тут свою микродуэль с Груби Самсон выиграл 3-2, и это заметно лучше холтбивских 99 за 117 (84,6%). Брэйден, скорее всего, и нервничает оттого, что понимает, что Самсонов - не Копли, а кипер вполне себе хорошего уровня, а значит контракт Холтби в составе столичных скрывается все дальше и дальше в закатной вашингтонской дымке.
+9
Да холби ещё в прошлом году играл так себе! Надеюсь Самсонов вытащит матч!
+8
Блин у нас классных вратарей больше чем хороших защитников.
+3
К слову сказать там и защита уровня АХЛ сейчас, Зигенталлер, Льюингтон, Йенсен да и Гудас туда же.
+7
-5
+2
А чтобы не оценить? По моему там на написано что Холтби играет плохо. Но 85% за 5 матчей это стата ниже средней мягко говоря.