Николай Заварухин: «Сибири» тяжело даются голы в последних играх»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин высказался после поражения от «Нефтехимика» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Настраивали ребят, зная, что у команды «Нефтехимик» была череда поражений.

Как и ожидали, был прессинг со стороны противника, вначале справлялись с ним. На контратаке пропустили гол. Наверное, все видели, в овертайме так ошибаться нельзя.

За третий период хотел сказать спасибо ребятам. Они очень мобильно и здорово играли. Не хватает нам вот этого гола с кровью, который, так называемый, черновой мусорный гол.

Довольно-таки тяжело даются голы в последних играх. Надо больше над этим поработать», – сказал Заварухин.