Видео

«Айлендерс» победили «Сент-Луис», уступая 0:2 к 54-й минуте

«Айлендерс» переиграли «Сент-Луис» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В третьем периоде «островитяне» проигрывали со счетом 0:2. Первую шайбу они отыграли на 54-й минуте – отличился Брок Нелсон.

На отметке 19:33 нападающий Мэтью Барзэл сравнял счет, а в овертайме победный гол забил Девон Тэйвс.

Источник: Sports.ru
3 комментария
Слив позорен, конечно - так развалиться за 5 мин. Там еще повезло что в основное не профукали - был дичайший косяк перед своими воротами еще при 2-0, когда Биня отбил в упор. В общем, 5 из 8 баллов в поездке - вроде неплохо, конечно, но седня обязаны были брать 2. Ладно - завтра к Трампу, а потом все прошлогоднее забыть и в домашней серии исправляться.
+6
0
+6
Матч вытащили - это было круто, молодцы, но в целом игра совсем не радует пока что(