«Оттава» отправила Абрамова в АХЛ

Нападающий «Оттавы» Виталий Абрамов переведен в АХЛ.

Россиянин продолжит сезон в «Беллевиле».

В этом сезоне 21-летний форвард провел два матча в НХЛ и забросил одну шайбу. В последней игре с «Тампой» (4:2) Абрамов набрал «-1» при игровом времени 3:17.

Источник: «Оттава»

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Zhk
+103
Человек забивает, главный тренер говорит, что он смотрелся хорошо и нужно было дать ему больше игрового времени, в следующем матче ему дают три минуты, а потом отправляют в АХЛ. Что не так с этими людьми?
Snatch88
+33
Четвёртого по счёту звена в матче с Тампой по большому счёту не было - Сабурин крайне бестолково удалился дважды подряд, да и еще и гол Палата это их с Абрамовым косяк. Первое же появление во втором периоде - фэйл.
Благо, поднимать-опускать в бэйби-сенс по ходу сезона будут многих, так что Виталий вернётся. Батерсона тоже опустили после неудачной игры, ничего страшного не случилось.
P.S. но у тех кто игры не смотрит, безусловно, тренер - мудак, а Бёдкер и Эннис поленья.
Ceрфер
+16
Странно что это кого-то ещё удивляет. Деградация представителей популяции заокеанских мечтателей так же естественна как Ришары Овечкина. Бедкер поправился - Виталик поехал на своё место в автобусе. Позабавило упоминание креатива в комментах касаемо фамилии Абрамова. Три года в CHL и контрольный в AHL не оставляют креативу шансов) Скоро окончательно отмучается...
Андрей Евтеев
+14
Не уровень НХЛ он.
Раномов Алексей
+12
Удивительно, как же ты вообще не замечал Абрамова с "Тампой", когда он отыграл аж целых три минуты. Много ли смысла вспоминать, как он смотрелся ты предсезонке, если в предыдущем матче он смотрелся хорошо, набрал очки, достаточно сыграл и получил похвалу от тренера?
Ответ на комментарий #Sport
Не понимаю удивлений, закономерное решение. Я смотрел матч против Тампы и вообще Виталия не замечал на поле. В один момент, в середине второго периода, я решил проверить его игровое время и увидел цифры - 3 минуты. Его посадили на лавку после пропущенной шайбы от Палата. В предсезонке он выглядел потерянным, не мог выбрать позицию и явно чувствовал некомфортно.