«Оттава» отправила Абрамова в АХЛ

Нападающий «Оттавы» Виталий Абрамов переведен в АХЛ.

Россиянин продолжит сезон в «Беллевиле».

В этом сезоне 21-летний форвард провел два матча в НХЛ и забросил одну шайбу. В последней игре с «Тампой» (4:2) Абрамов набрал «-1» при игровом времени 3:17.

Источник: «Оттава»
27 комментариев
Человек забивает, главный тренер говорит, что он смотрелся хорошо и нужно было дать ему больше игрового времени, в следующем матче ему дают три минуты, а потом отправляют в АХЛ. Что не так с этими людьми?
+112
-9
+103
Четвёртого по счёту звена в матче с Тампой по большому счёту не было - Сабурин крайне бестолково удалился дважды подряд, да и еще и гол Палата это их с Абрамовым косяк. Первое же появление во втором периоде - фэйл.
Благо, поднимать-опускать в бэйби-сенс по ходу сезона будут многих, так что Виталий вернётся. Батерсона тоже опустили после неудачной игры, ничего страшного не случилось.
P.S. но у тех кто игры не смотрит, безусловно, тренер - мудак, а Бёдкер и Эннис поленья.
+35
-2
+33
Странно что это кого-то ещё удивляет. Деградация представителей популяции заокеанских мечтателей так же естественна как Ришары Овечкина. Бедкер поправился - Виталик поехал на своё место в автобусе. Позабавило упоминание креатива в комментах касаемо фамилии Абрамова. Три года в CHL и контрольный в AHL не оставляют креативу шансов) Скоро окончательно отмучается...
+14
Удивительно, как же ты вообще не замечал Абрамова с "Тампой", когда он отыграл аж целых три минуты. Много ли смысла вспоминать, как он смотрелся ты предсезонке, если в предыдущем матче он смотрелся хорошо, набрал очки, достаточно сыграл и получил похвалу от тренера?
+20
-8
+12
Не понимаю удивлений, закономерное решение. Я смотрел матч против Тампы и вообще Виталия не замечал на поле. В один момент, в середине второго периода, я решил проверить его игровое время и увидел цифры - 3 минуты. Его посадили на лавку после пропущенной шайбы от Палата. В предсезонке он выглядел потерянным, не мог выбрать позицию и явно чувствовал некомфортно.
+29
-22
+7
Поумерьте свой псевдопатриотический задор и глаза откроются. Абрамов не тянет НХЛ от слова совсем. На предсезонке он был медленный, очень, терялся на поле, без шайбы он играет плохо. Подчеркну - БЕЗ ШАЙБЫ ИГРАЕТ ПЛОХО! Ему дали шанс с Тампой - без изменений. Этого достаточно для любого тренера, чтобы отправить в фарм.
+21
-17
+4
Странно что это ещё кого-то удивляет. Деградация особи из популяции заокеанских мечтателей в самом разгаре, ничего необычного. Бедкер поправился - Виталик на своё место в автобусе. Про креатив в комментах позабавило, в свете упоминания оного в отношении Абрамова. Три года в CHL и контрольный в AHL не оставляют креативу шансов)  Скоро отмучается...
+4
0
+4
Дали шанс с Тампой? За весь матч он сыграл чуть более 3-х минут это по твоему дали шанс? Ну тогда к тебе вопросов больше нет......
+5
-2
+3
Как же любят у нас при неудачах игроков кричать, что это всё тренеры-физруки лепят из наших виртуозоных нападающих деревях-чекеров! Ай-яй-яй... :)
Никто из Абрамова не лепит чекера, он сам не справляется со своей ролью.
А на счёт Вегаса - Вы, видно, плохо разбираетесь в вопросе, Вегас отличная динамичная команда, играющая по установке ТШ и тактики там больше, чем кажется большинству неуёмных болел.
+16
-13
+3
Думают, что поленья - это путь в ПО, а не развитие молодежи, техничной и креативной, а Абрам из их числа. Физруки одним словом.
+11
-9
+2
Батерсона и в прошлом сезоне отправляли в АХЛ, что, впрочем, не пошло на пользу. Стал бестолково играть.
+3
-1
+2
Что ты мог увидеть за 3 минуты его нахождения на площадке?
+4
-2
+2
Это такой ментолитет в США тебе улыбаться и выгоняют))и говорят все получиться главное не сдаваться)))
+3
-2
+1
он игрок атакующего плана, а не деревяха для 4го звена, но из Оттавы лепят Вегас, потом и Намеса такого же выкинут
0
В матче с Сент-Луисом был включен в три звезды матча. Лучший в Оттаве.. С Тампой три минуты и ссылка. У меня только один вывод напрашивается..
Тренер Оттавы -Мудак!
+7
-7
0
Ты несешь какой то бред от слова совсем, и причем здесь псевдопатриотический пыл? Я далек от того, что бы абрамова считать новым овечкиным или ковальчуком, но в игре против сент луиса он очень даже тянул за свои 11 минут на льду.
А с тампой, играя 3 минуты за матч, ты действительно считаешь, что он мог что то показать?)) И называть его медленным... ты его хоть раз на льду видел, фан оттавы с детства?)))
+1
-1
0
Со зрением у тебя явно проблемы: я в двух своих комментариях писал про предсезонные матчи. Это значит, что я их смотрел. Двух матчей предсезонки, в которых ему давали много играть, хватило, чтобы составить мнение о его игре.
И ещё. Тот факт, что никто (!) из тех, кто на этой ветке со мной спорит не упомянул о травме Абрамова, полученной им 18.09. в матче против Торонто, говорит о том, что матчи эти вы не смотрели и не можете быть в курсе качества игры россиянина. У него сотряс легкий был и через неделю он уже играл. Кроме того, как верно отметил пользователь "Сёрфер", в состав Оттавы вернулся Миккель Бёдкер и Виталий закономерно поехал в АХЛ.
Так что, принимая во внимание твою (и некоторых других) неосведомлённость в данном вопросе, правильным будет, что "бред от слова совсем" несёшь всё-таки ты.