Видео

Форвард «Рейнджерс» Какко забросил первую шайбу в НХЛ

Нападающий «Рейнджерс» Каапо Какко забросил шайбу в ворота «Эдмонтона» (1:0, первый перерыв) в матче чемпионата НХЛ.

Финский хоккеист отличился в первом периоде – это его первый гол в лиге. До этого Какко провел две игры в НХЛ.

Напомним, что 18-летний форвард был выбран «Рейнджерс» под вторым номером драфта-2019.

+25
И я видел это когда смотрел хоккей у себя на смартфоне в метро.
+27
-4
+23
Что ты при этом чувствовал? Расскажи подробнее.
+2
Это всё общая синергия, возможно, если бы ты не смотрел игру, то и гол Каппо не забил бы.
+2
0
+2
Гол очень хороший. Но в целом его игра пока оставляет желать лучшего. Видно, что парень еще сыроват для НХЛ, часто лезет в бесперспективную обводку, теряет шайбу и не открывается нормально. Пооботрется в лиге и должно пойти у него. Оттава этот матч сыграла почти идеально и что приятно, наши были там на первых ролях, не только Наместников. Может, удивят еще всех, как Каролина в прошлом сезоне.
+3
-1
+2
Вот пример нашему 20летнему "таланту" из римуски.
+1
0
+1
Это НХЛ, детка, привыкай. Тут бы и твою маму по рукам били, нелюди.
+1
Когда настоящий мужчина стремиться к заветной мечте, сделав её неотвратимой великой целью, ничто, слышишь, ничто не способно его остановить, и тогда даже самые смелые и необузданные задумки - становятся сумасшедшей реальностью! Реальностью победителей!