Петерис Скудра: «Нужно что-то делать с уровнем мастерства «Трактора»

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра высказался после поражения от «Адмирала» (2:3 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Для нас очень непростой первый период, нахватали много удалений. Потом с ребятами поговорили, начали отыгрываться, но это отнимает очень много сил.

Та же история – много бросков, много времени в зоне атаки, реализация моментов должна кардинально измениться.

По работе и по игре у нас все неплохо, но тот уровень мастерства, который есть на данный момент в нашей команде, с ним нужно что-то делать, что-то нужно менять.

Нельзя каждый вечер много атаковать и не выжимать из моментов голы. Ребята сражались до конца, болельщики гнали вперед, спасибо им за поддержку.

За Никитой Тертышным следим, он на ходу, в Высшей лиге здорово выглядит, да и сегодня хорошо играл. Ищем голы, а Никита может забивать.

Что случилось в первой смене? У нас была небольшая ошибка, Виртанен за воротами сыграл не с той штанги, шайба перескочила у защитника через клюшку, «Адмирал» зацепился и получил голевой момент», – сказал Скудра.

Источник: «Чемпионат»