• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Ласьков: «Величкин очень переживает. У человека шок, он всю жизнь посвятил «Магнитке»
21

Сергей Ласьков: «Величкин очень переживает. У человека шок, он всю жизнь посвятил «Магнитке»

Сергей Ласьков высказался после назначения на пост первого вице-президент-директора «Металлурга».

Ранее клуб отправил в отставку Геннадия Величкина.

«С Геннадием Ивановичем Величкиным мы в хороших отношениях. Сейчас, конечно, у человека шок, он всю жизнь посвятил клубу.

Сегодня я с ним разговаривал, обменивался впечатлениями. Величкин попросил два-три дня перерыва для более обстоятельной беседы, он очень переживает сейчас.

На следующей неделе мы с ним встретимся, переговорим о том, что он планировал, что получалось и не получалось. Обсудим, почему получился такой старт сезона», – сказал Ласьков.

«Магнитка» подтвердила отставку Величкина. Он работал в клубе с 1991 года    

40 лет Величкина в «Магнитке»: контракты по факсу, куча титулов, баек и скандалов

В «Магнитке» – истерика. Сначала сняли тренера, теперь – менеджера

Бесплатные прямые трансляции и повторы матчей НХЛ

Нормально будет. Выйдет в плей-офф46%
Останется на дне54%Геннадий Величкин
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Самому надо было уходить .
Рашников не хочет деньги на ветер, причем немалые. а ляпов у Величкина много стало. Вот и до свидания. Логично.
Надо было два года назад увольнять. Пересидел, только ботам это не очевидно.
Когда парень бросает девушку или наоборот. Лучш(ая/ий) друг/подруга брошенного всегда пишет подобное)
Ой, обраточка прилетела мужику и сразу шок начался. То есть когда сам с людьми похожим образом поступал - все было нормально, а как с ним - так ужас-ужас. Как-то лицемерненько.
Спустился на землю вот и шок
Человек всю душу вкладывал в ММГ, а его выпнули как собаку ,конечно переживает.
Нужно просто опустить ГИВа на землю ,и чтобы за селекцию отвечали хорошие спецы ,а его ограничить в полномочиях, а так то он болеет за клуб и может еще принести пользу Металлургу
Оно могло бы решить многое, если бы не Ласьков. А так теперь никто не знает, что будет. Но это деньги РашниковА, так что он сам отвечает за свои косяки и успехи
Театр. Переигрывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем