• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Кризис «Магнитки» начался без Воробьева. Сразу ничего нельзя изменить»
5

Александр Кожевников: «Кризис «Магнитки» начался без Воробьева. Сразу ничего нельзя изменить»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением об игре магнитогорского «Металлурга» в нынешнем сезоне.

В сентябре клуб отправил в отставку Йозефа Яндача. При новом тренере Илье Воробьеве «Магнитка» одержала две победы в 11 встречах. Команда занимает последнее место в таблице Востока.

«На Илью Воробьева многое свалилось в последнее время, но кризис «Магнитки» начался без его участия. Придется выбираться из всего этого, можно пожелать Илье Петровичу только терпения и сил для работы. По последним играм видно, что игра у команды начинает появляться, набрали три очка в двух встречах. Будем ждать, сразу ничего нельзя изменить.

В межсезонье в клуб набрали много игроков, но к сезону они подошли в неготовой физической форме, поэтому посыпались травмы, нет нужных скоростей. Повторюсь, нужно время, результат придет», – сказал Кожевников.

Юлия Ефимова о кризисе в карьере, профессиональном спорте и наградах

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости