Боб Хартли: «Мнацян не чужой нам человек, он вырос в Омске. Выражаю соболезнования»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (1:2).

«Поздравляем хозяев с победой. Мы провели сегодня хорошую игру на выезде. В третьем периоде имели несколько возможностей забить, но, к сожалению, не смогли. Так бывает, где-то шайба не шла, не везло. Было ощущение, что могли победить, но не удалось.

Хотел бы еще выразить наши соболезнования в связи с кончиной Самвела Мнацяна. Он вырос в Омске и занимался в нашей хоккейной школе, поэтому не чужой нам человек», – сказал Хартли.