Видео
48

«Колорадо» – «Калгари». Задоров отказался драться с Лучичем

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо» и «Калгари» (5:3) произошла потасовка.

Во втором периоде защитник «Эвеланш» Никита Задоров применил силовой прием против форварда «Флэймс» Остина Царника. За товарища вступился нападающий Милан Лучич. Он несколько раз ударил Задорова по лицу, но россиянин отказался от драки.

По итогам инцидента Задоров получил 2-минутное удаление за толчок Царника на борт и 5 минут штрафа за драку.

Лучич заработал в общей сложности 17 минут штрафа (зачинщик драки – 2 минуты, драка – 5 минут и дисциплинарный штраф – 10 минут).

Заглушка

Русский защитник отказался драться, но все равно получил по лицу и штраф за драку

48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Задоров грамотно сделал, только почему судья ему выписал штраф, вот этого я не вкурил
Мне, как нейтральному болельщику, хотелось посмотреть на драку. Это Кузнецову или Кучерову можно отказываться. Задоров другого плана игрок. Надеюсь, Никита себя ещё покажет
че это Никитос отказался? не похоже на него. Стоило навалять Лучичу
не очень понятно за что 5 минут дали Задорову. если только за то, что он сбросил одну свою перчатку.
Слегка странно что не стал драться. Но теперь можно ожидать в будущим матче столкновения
Бобры и есть канадцы !
Думаю у Задорова тут был чисто принцип. Возможно он думает - хит чистый, а если драться с каждым идиотом после каждого чистого хита то ты не будешь вылезать из штраф бокса.
Продолжение следует, буду смотреть их следующую игру
разочаровал некит....встал в один ряд с экбладом
Кишка тонка с Лучичем биться, вот и зассял, хотя должен понимать , что за хиты нужно и ответить.. (я не против задорова) ну таковы реалии хоккея..
Да, возможно, но Лучичу мало кто может навалять если что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем