15

Панарин о первом голе за «Рейнджерс»: «Для меня было реально важно забить»

Форвард Артемий Панарин прокомментировал свой дебют за «Рейнджерс» в стартовом матче чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (6:4).

Россиянин забросил шайбу и сделал голевую передачу.

«Для меня было реально важно забить этот гол. Первая игра получилась действительно напряженной. И я очень счастлив, что мне это удалось сделать», – сказал Панарин.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец,Панара. Продолжай в том же духе! С тобой Рейнджерс заиграют другими красками!
По моему, это было важно не только для тебя... Все с нетерпением ждали твоего дебюта в Рейнджерс. И те кто верит, и те кто не верит в тебя. Пока что молодцом! Надеюсь дальше, больше будет.
В этом году попадем в плоф! Зиба с Панарой затащат туда! Молодчик, Тёмыч, продолжай в том же духе!
Я лично ни минуты не сомневался в том, что Артемий удачно дебютирует! Так держать.
Лиха беда-начало! Настоящий мастер, в любом клубе будет на виду! Удачи вам и результативных игр!
Дуэт Панара - Зиба очень хорош. Буч пока выпадает. Хотя плюс три и заработал,хоть и без результативных действий.
Тема хорош
Болельщик Хабов смотрел матч Монреаля. А ещё болельщик Хабов русский, и внимательно следит за россиянами, играющими в НХЛ.
Странно. Болельщика хабов в первую очередь должна волновать была стартовая игра своей команды.
С почином! С победой!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем