Средняя посещаемость матчей минского «Динамо» – 13 280 зрителей. Это лучший показатель за последние пять сезонов
Минское «Динамо» победило «Сочи» (2:1 ОТ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
На трибунах «Арены-Минск» присутствовал 12 621 зритель.
Домашние игры команды в нынешнем сезоне посещают в среднем 13 280 человек. Это лучшая посещаемость в Минске за последние пять сезонов.
В сезоне-2014/2015 на домашних матчах команды присутствовало в среднем 14 120 болельщиков.
Вместимость арены – 15000 зрителей.
Следующий матч команда тренера Крэйга Вудкрофта проведет 3 октября против «Трактора».
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный твиттер минского «Динамо»
12 комментариев
Молодцы минчане, что поддерживают своих!
Ждем от Минска больше побед в этом сезоне, пора снова попадать в плэй-офф.
А нас рать...на вашу позицию.
Вот где любят хоккей по настоящему, а усы денег всё жмёт. Смотреть игры в Минске всегда приятно, везде бы так, а у нас особенно у топ клубов чуть забуксует команда, всё, нет никакого.
Любая позиция имеет право на жизнь. Не понятно только зачем ваш комментарий оказался именно под этой новостью?
Пруфы этому есть? Или когда ходит в среднем 9-10 тысяч это не считается за поддержку?
так везде и во всех видах спорта! Кому интересно ходить и смотреть на лузеров?
Аналогии не сходятся. У Минска и Барыса местные спонсоры и государственная политика в поддержку клубов, у Слована и Медвещака спонсорами был Газпром, как сейчас у Риги.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









