Видео

Эвандер Кэйн может быть дисквалифицирован на 10 матчей за толчок арбитра

Нападающий «Сан-Хосе» Эвандер Кэйн может быть дисквалифицирован на 10 матчей за свои действия в выставочной игре против «Вегаса» (1:5), сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер.

По ходу матча нападающий принял участие в нескольких потасовках. Всего он набрал 27 минут штрафа.

В середине третьего периода Кэйн был удален до конца игры за оскорбление судей. Когда арбитр пытался остановить форварда, они вместе упали на лед. После этого хоккеист толкнул судью.

Как сообщает Дрегер, за это игрок может получить автоматическую 10-матчевую дисквалификацию. Отмечается, что комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн должен официально подтвердить отстранение игрока.

Русский игрок «Вегаса» дважды подрался со звездой «Сан-Хосе». Теперь его все любят