«Барыс» выиграл 4-й матч подряд

«Барыс» на выезде победил «Трактор» (2:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Андрея Скабелки одержала четвертую победу подряд. Ранее «Барыс» обыграл «Магнитку» (3:1), «Трактор» (2:0) и «Спартак» (3:0).

Всего у «Барыса» 7 побед в 10 матчах текущего сезона.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
11 комментариев
Молодчики ребята дожали Трактор. Нам нужна была победа.
+19
-1
+18
Молодцы))) всех с победой))))) ждем еще побед))))
+18
Андрей Владимирович больше спасибо! Верим в вас и команду! С победой Барыс и его болельщиков! Так держать!
+10
Маклюков, братишка воскресенский, по 25 минут играет!! а Шевченко в Дюсш Химика перебитый был на 95год, когда вскрылось все года школы из ОЧМ выкинули и год на первенство водокачки играли, во как папа хотел чтоб сынок заиграл и ведь заиграл, же)))
+2
Вот матчи то точно можно было перевести на 21-00.
+1
0
+1
Мы то поддержим, но не забывай что в Алматы почти 2 млн населения и Барыс не часто к ним приезжает , конечно им огромная благодарность за мощную поддержку. Мы тоже в столице стараемся особенно наш фан клуб и болельщики , матчи все начинаются обычно в рабочие дни в 19:30 и стоим в огромных заторах перед ареной, ко втором периоду больше болел подходят