Ярослав Дыбленко: «СКА сделает все, чтобы на этот раз победить ЦСКА»
Защитник СКА Ярослав Дыбленко поделился ожиданиями от матча КХЛ с ЦСКА.
«Прошлую игру (0:3) мы полностью провалили и проиграли по делу, поэтому надо сделать правильные выводы и в предстоящей игре показать гораздо более качественный хоккей. Мы будем биться и бороться. И сделаем все, чтобы на этот раз победить.
Они играют агрессивно и правильно. У них выстроенная система игры, которую нужно ломать. Мы должны это учитывать.
ЦСКА не стал сильнее по сравнению с прошлым чемпионским сезоном — у него даже состав не поменялся. Поэтому нужно тщательно разобрать их игру и попытаться прервать негативную для нас серию», – сказал Дыбленко.
Матч СКА – ЦСКА состоится сегодня, начало – в 19:30 по московскому времени.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
17 комментариев
Но это вряд-ли получится!
Уж Ска точно сильнее не стал ! А вот ЦСКА немного усилился, даже если и состав остался почти тот же, так это чемпионский состав!!!
Питерцы второй день подряд играют. После вчерашнего не самого слабого Витязя сегодня врядли смогут с московскими конями тягаться.
СКА удачи! Надеюсь правильные выводы сделаны и сегодня питерцы возьмут реванш.
Удачи ЦСКА
Сейчас как в старые добрые времена не получится.
Уверен Армейцы Москвы сегодня размотают Ска как и прошлой игре !
Мочи не хватит!!!
ЦСКА сегодня в очередной раз постарается уделать СКА!!!
Побольше воды попить и можно всех сосисок утопить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







