Андрей Скабелка: «Судьи сказали, что Паскаль должен уйти из ворот»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка рассказал о победе над «Трактором» (2:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить Алма-Ату, местных болельщиков, мы ощущали себя как дома.

Не очень простые времена у нас с травмами, но я могу сказать, что горжусь ребятами и благодарю их за самоотдачу. Потихоньку становимся той командой, которую мы и болельщики хотим видеть.

Замена Паскаля на последних секундах? Сложно комментировать это, это не ко мне вопрос, а к судьям. Они сказали, что он должен уйти.

Сегодня лед был хороший. Проблемы ранее были, так как здесь редко проводятся мероприятия с таким числом зрителей. Был дискомфорт, но за короткое время организаторам все удалось наладить», – сказал Скабелка.

На матче работали главные арбитры Андрей Рогачев, Юрий Цыплаков, линейные – Никита Вилюгин, Дмитрий Голяк.

«Барыс» заменил Паскаля на Карлссона за 18 секунд до конца матча с «Трактором». Вратарь лишился шатаута

Источник: «Чемпионат»