Николай Заварухин: «Сибирь» плохо провела первый период, но игроки воспряли после гола»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин высказался после победы над «Амуром» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Хотел бы поблагодарить ребят за самоотверженность и болельщиков, которые нас гнали вперед.

Довольно-таки плохо провели первый период, но потом после заброшенной шайбы игроки воспряли и благодаря болельщикам победили в этой игре

Конечно, соперник сыграл активно, мы предупреждали, что «Амур» может начать активно.

Мы где-то сыграли медленно, где-то соперник грамотно сыграл на подборе. Хорошо, что в дальнейшем игра перевернулась в нашу сторону», – сказал Заварухин.

Источник: «Чемпионат»