17

«Торпедо» отыгралось с 0:4 в матче с «Сочи», но проиграло 4:5 в основное время

«Торпедо» на выезде уступило «Сочи» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нижегородцам вновь удалось сделать камбэк – команда проигрывала по ходу игры со счетом 0:4.

Первую шайбу «Торпедо» забросило на 33-й минуте во втором периоде.

В третьем периоде команда тренера Дэвида Немировски забила три гола подряд, но пропустила пятую шайбу от «Сочи» за полторы минуты до конца третьего периода.

Недавно «Торпедо» отыгралось со счета 1:4 в матче с «Йокеритом» и победило 6:5 в овертайме.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сочи с победой.Торпедо,да все уже знают про яйца) Играй пожалуйста с первых минут.Спасибо вам ребятки за то,что сражаетесь.А Дэвиду спасибо,что собрал команду психов.Верим в команду.Сегодня не стыдно,хотя и досадно.
Проиграло не Торпедо, а вратарь!А команде Спасибо за эмоции!
Торпедо нужен сильный вратарь.
Заторможенный Линдбек,могут и не пускать 5 шайбу,если бы был расторопный.
Прикольно смотрится игра Торпедо. Их камбэки это украшение нашей лиги. Стал по-другому играть Жафяров. Он стал эдаким Годро-нижегородским. Хотелось бы, чтобы Торпедо попало в плэй-офф в этом сезоне
4й камбэк,приятно.Но налаживать игру.Вратарей поддержать.Всё будет отлично.Лично верю в Линдбека и Тихого.
Конечно нельзя начинать играть с третьего периода, но собрались. Как минимум одно очко должны были брать, но... слов нет.
Как они это делают? ) Ведь не первый сезон у них эта фишка ;-)
Интересно наблюдать еще и за Сочи. Да бывают скучные матчи, но сегодняшний против Торпедо просто конфетка. Шикин старается играть более менее ровно, но выходит на деле слабо пока. Но больше всего удивляет игра двух форвардов Точицкого и Алтыбармакяна. У них в этом сезоне наметился сильный прорыв. Они можно сказать и тащат Сочи в начале сезона. Эти двое могут играть в топ 6 сочинцев уже здесь и сейчас.
Все молодцы,кроме одного бородатого упы..ря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем