Видео

«Салават» – «Авангард». Умарк был удален за симуляцию, затем он упал на лед после имитации удара Бондарева

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В одном из эпизодов в третьем периоде форвард уфимцев Линус Умарк получил две минуты штрафа за симуляцию. В этом моменте Вилле Покка был удален за грубость.

Чуть позже швед упал на лед после того, как защитник омичей Алексей Бондарев имитировал удар по Умарку.

В матче с «Авангардом» Умарк не набрал результативных очков, нанес восемь бросков по воротам и провел на льду 21 минуту и 40 секунд.

139 комментариев
Умарк вроде опытный игрок а ведёт себя как баба
+93
-12
+81
Когда 2:3 стало, спрогнозировал 2:5. Салават стал предсказуемой командой. Амура с Кунем кое как уговорили, а чуть серьезнее соперник, просто размазал наших по собственному льду.
Авангард и его болельщиков с победой!!!
И, да... стыдно за поведение Умарка. Он мне нравился когда красиво играл, а ща истеричка какая-то.
+48
Умарк не позорь наш Салават.,,веди себя по мужски...
+16
Умарк игрок конечно неплохой, но его бабьи ужимки идут во вред ему, как и всей команде.
+15
-2
+13
Логика у Гофмана каэш) Одного удалил за удар, другого за нырок, хотя удара не было, а если и был за что удалять другого?
+10
0
+10
Эпично конечно. Умарк талантливый хоккеист и не менее талантливый клоун. Понятно почему имея такой талант не смог реализовать его в полной мере - проблемы с психикой и черезмерное самомнение до добра не доводят.
+11
-4
+7
А Умарк мог бы сделать классную карьеру в футболе, где-то между Суаресом и Роналду :)
+10
-3
+7
Где Шумаков учился- Умарк преподавал. Шума может красиво нырнуть, а Умарк устраивает целые перфомансы с истериками если его выступление не находит благодарных зрителей.
+6
Ну если с Поккой еще можно сказать что и вправду заехали ему крагой, то в случае с Бондаревым конкретная Неймарщина, за исключением катания в конвульсиях по льду.
+8
-2
+6
...омичей с заслуженной победой...на счет Умарка промолчу и на счет Манинена тоже...забыли, идем дальше...
+5
в симуляции возможно, но по игровым качествам чесалин ваш и рядом не чешится. гыр гыр
+9
-4
+5
Мне одному показалось, что в первом моменте явной симуляции не увидел я что то и во втором от закаха была не симуляция, а шуганулся рефликтивно от замаха и просто не удержался и упал.
+9
-4
+5
Умарк в своем репертуаре. А Бондарев красавчик. Знай наших.