10

Победитель МЧМ-2011 Двуреченский перешел в солигорский «Шахтер»

Российский нападающий Никита Двуреченский продолжит карьеру в белорусской экстралиге.

28-летний хоккеист заключил контракт с солигорским «Шахтером».

Двуреченский – победитель МЧМ-2011 в составе сборной России. В КХЛ он играл за «Витязь», «Динамо», «Сибири», «Торпедо», «Нефтехимике» и «Югре», а прошлый сезон провел в аренде в словацкой «Дукле». Его статистику можно изучить здесь.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так проходит слава((( а ведь каких то 8 лет назад его прорыв по флангу и пятый гол в ворота канады, как последний гвоздь в крышку гроба их золотых амбиций, лично для меня стал самым ярким моментом того мчм.
Глупости какие. Он не задрафтован, о каком уровне Тарасенко идёт речь? Где именно он так котировался? "Рабочая Брагинская лошадка" коих полно.
Ответ POWER_Play
Глупости какие. Он не задрафтован, о каком уровне Тарасенко идёт речь? Где именно он так котировался? "Рабочая Брагинская лошадка" коих полно.
Да, это правда конечно, ни разу звездой не был, даже на юниорском уровне.
Но все таки хотя бы на уровне 2-3 звена клуба кхл мог играть в возрасте 28 лет? Или же уровень кхл не такое уж и дно, как любят рассказывать некоторые.
Мало ли этих юных чемпионов непонятно где играют, это ещё хорошо если вообще играют... Обидно
Если учесть временные рамки проведения мчм то не 8 лет , а практически 10 лет
Он не единственный ни в сборной того созыва, ни в какой-либо другой. Не всем даётся переход на взрослый уровень. Голубев, Кицын и ещё Бог знает кто, всех не упомнишь. Это нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем