Наиль Якупов: «Йокерит» – принципиальный соперник СКА. В таких матчах показывается характер, игра шла от ножа»

Нападающий СКА Наиль Якупов прокомментировал свой гол в большинстве в матче с «Йокеритом» (3:2).

«У нас две спецбригады большинства, в моей поменялись игроки. Мы после каждого матча разбираем игру, ищем ошибки, недочеты. Сегодня большинство сработало здорово. На маленьких площадках преимущество у тех, у кого больше голов в большинстве. Это может сыграть ключевую роль в матче. В моменте со своим голом просто решил бросить, не думал о передаче. Это был идеальный бросок.

Мы только начали чемпионат, а у нас уже есть два поражения, поэтому сегодняшняя победа была очень важна. «Йокерит» – наш принципиальный соперник. В таких матчах показывается характер, игра шла от ножа.

На Бывальцева за свое ухо не злюсь (в матче с ЦСКА Бывальцев попал Якупову в голову – прим. Sports.ru). Он, наверное, не хотел. Момента, когда Каблуков получил травму, не видел, только как он корчился от боли. Парень вышел в третьем периоде и играл достойно, даже было не видно, что у него что-то болит. Он в этом плане молодец», – сказал Якупов.

Источник: Sport24