Мартемьянов о победе над «Нефтехимиком»: «Очень хороший, боевой матч. Мне понравился»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов высказался после матча с «Нефтехимиком» (5:3).

«Хотел бы поблагодарить наших фанатов, наш большой десант болельщиков, которые приехали помочь нам. Хотел бы также поздравить нижнекамских болельщиков с хорошей игрой команды «Нефтехимик».

Считаю, что матч удался. Соперник навязал нам сегодня очень быстрый хоккей, много силовой борьбы, который выигрывал два периода. Мы выглядели не так, как хотелось бы. В перерыве пришлось поговорить с командой, немногое поменяли по игре, прибавили в движении и добились желаемого результата. А так, очень хороший, боевой матч. Мне понравился», – сказал Мартемьянов.