• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Каменский: «В НХЛ Кузнецову дали большой шанс на исправление. Уверен, Овечкин и Орлов ему помогут»
8

Валерий Каменский: «В НХЛ Кузнецову дали большой шанс на исправление. Уверен, Овечкин и Орлов ему помогут»

Вице-президент КХЛ Валерий Каменский прокомментировал трехматчевую дисквалификацию нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова в НХЛ.

«Хорошо, что отстранили только на три матча, они дали ему большой шанс на исправление. Все в жизни когда-то оступаются, главное, из этого положения выйти достойно. Для этого, наверное, и дали Кузнецову этот шанс. Все будет зависеть от Евгения. Но, исходя из того, как он играет, думаю, что характер у него есть, и он справится.

Когда играл в НХЛ, были подобные случаи у ребят, и я знаю, что за Евгением теперь будет постоянный контроль, и лига будет обязательно помогать ему. Уверен, и наши ребята, которые играют в «Вашингтоне», ему помогут – и Саша Овечкин, и Дмитрий Орлов. Они будут рядом. И семья у Евгения хорошая. Ошибки случаются, надо просто их исправить. У него будет игровая практика. «Зарубить» парня, чтобы он пропал, – это самое легкое, а вот дать ему шанс из этого вылезти – это, я думаю, самое главное», – сказал Каменский.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чёрт подери, почему все так крутятся вокруг этой темы? Грант Фюр кокаин не пробовал? Или Майк Ричардс не попадался? Или Джарретт Столл с нарко опять же не попадался?
Развели чёрти что, будто б он убил кого-то, а ещё моралфажьё лицемерное с синдромом яжематери тащится с «ВОТ ОН ГАД ТАКОЙ, ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ДЕТЯМ ДУРНОЙ ПРИМЕР ПОДАЁТ!». Странный момент. Пусть тупо побыстрее забудется
Да когда же вы закончитесь, эксперты??? Все мнения будут публиковаться? Уборщицу бабу Машу из детского сада Кузнецова уже спросили?
Гарри пожурил Кузнецова что так спалился на наркоте, базнули вместе по дорожке, а для отвода глаз кинули кости сколько игр пропустить - выпало три.
Чувак получает от жизни всё! Зачем ему помощь? :))
каждому по дорожке на дорожку
это только в России. А у них вокруг подобного гораздо меньше шума, там куда больше не в меру приставучего Патрика Кейна обсасывали.
Похоже он знает лучше о кокаине Кузнецова и тот сбросит вес друзьям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем