Видео

«Торпедо» отыгралось с 1:4 в матче с «Йокеритом» и победило 6:5

«Торпедо» одержало волевую победу над «Йокеритом» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры нижегородцы уступали со счетом 0:3, 1:4 и 3:5.

В третьем периоде команда тренера Дэвида Немировски забросила три шайбы, а сравняла счет ровно за минуту до конца третьего периода.

В овертайме победный гол забросил защитник Денис Баранцев. Итоговый счет по броскам – 48:28 в пользу «Торпедо».

В прошлом матче клуб из Нижнего Новгорода в овертайме победил ЦСКА – 2:1.

Источник: Sports.ru
35 комментариев
тот случай, когда нужно сказать "МУЖИКИ!!!"
+55
0
+55
Болельщиком торпедо не являюсь, но всегда, когда оно играет с нами и даже если мы ведём у него в пару шайб всегда вспоминаю, какие камбеки она выдаёт год за годом, поэтому все равно не успокаиваюсь и смотрю, кабы чего не вышло) отличная команда!
+40
Я с Нижнего. И я думаю вы понимаете, почему нервы у нас ни в пи...ду...
+17
Зазвенели бубенчики у Нижнего!! Браво пацаны!!
+15
0
+15
В Нижнем сегодня было жарко, плавился лёд. Торпедо с победой. Такой камбэчище сотворили.
+13
0
+13
Только что со стадиона! Это просто огонь! Эмоции зашкаливают. После 1-4 подумал, что матч проигран, но стадион погнал команду вперед! Браво, так держать!
+12
Торпедо классно играет вторую игру для своего состава. Если бы еще приличного воротчика...
+11
0
+11
Шикарнейшая развязка!!! Всех нижегородских болел с победой, отличный матч, крутой камбэк. Торпедо самая непредсказуемая команда КХЛ!))
+11
0
+11
Начал смотреть смотреть Ска-Цска, но там какое-то уг. Переключил на Торпедо и не прогадал, шикарный матч, на характере. НН, с победой
+10
-1
+9
Какой же убогий плеер кхл. А Торпедо молодцы, с победой.
+9
Спасибо за характер. Но лучше с первых минут играть))
+6
На самом деле, на трибуне ощущалось, что Торпедо играет лучше, но невнятная вратарская игра и чуть ли не стопроцентная реализация полумоментов у шутов привели к 1-4. Очень понравилось, что команда не бросила играть ни после одной из пропущенных шайб. Понятно, что отыграться было сложно, но даже при 3-5 чувствовалось, что если и не отыграемчя, то уж точно не дадим Йокериту на одном коньке докатить до победы.