• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Величкин: «Никто в «Магнитке» не отчаивается. Дух команды никуда не делся, мы обязательно прорвемся»
12

Геннадий Величкин: «Никто в «Магнитке» не отчаивается. Дух команды никуда не делся, мы обязательно прорвемся»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне.

«Ребят, надо все это перебороть. У нас все работают день и ночь. Я бы даже сказал так: пашут. И игроки, и тренеры, и весь наш штаб. Каждая секунда посвящена работе. Массажисты, врачи, все при деле. Вкалывают в поте лица.

Дух команды «Металлург» никуда не делся и никуда не улетучился. Никто в «Магнитке» не отчаивается. Засучили рукава и вкалываем. Мы знаем и понимаем, что от нас требуют болельщики.

Да, выдался тяжелый старт. Мы на предсезонных сборах заложили неплохую базу, но видите, сейчас все посыпалось. Но мы восстанавливаемся и, нет сомнений, обязательно прорвемся. Вы посмотрите, полкоманды поменялось! Игра стала другой, площадки меньше, хоккей меняется, все меняется. Надо привыкнуть, поверьте, нам немножко осталось, и мы восстановимся. Все парни в команде боевые, все с опытом, полно игроков сборной, есть обладатели Кубка Гагарина», – сказал Величкин.

Илья Воробьев проиграл оба матча с «Магниткой». Прежнего тренера уволили как раз после двух поражений

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прорвёмся! Мы тоже верим ! Куда нам деваться болелам Магнитки!
Все еще наладится ,надо потерпеть.
Скорее эта чехарда закончилась
Сложно будет прорваться.
Тренера нормального нет. Вместо одной бездари пришла другая. Защитники не об обороне думают, а старательно мешают нападающим забивать. И косячат во всю. Кто бы Антипину и Береглазову мозги вправил! ММГ "полузащитники" на фиг не упёрлись!
Нападающие (включая Мозякина) ползают как сонные мухи. Кулёмин вообще вместо того чтоб играть на команду., весь матч пыжится показать непонятно что, непонятно кому... и только косячит.
Не игра, а такое же мудилово, как в прошлом сезоне.
Боюсь,что пока Величин у руля,ничего хорошего Ммг не ждёт
Да,он выигрувал КГ,но как он говорит хоккей меняется,но он сам то нет,каким был таким и остался: получил бюджет,освоил поменяв пол-команды, уволил тренера
Ничего нового
Команда не перестроится за пару игр полностью на новую систему. Фундамент этой модели закладывался месяцами, в один момент по щелчку ничего не изменится.
Выиграл Кубок, потом опять выиграл и потом снова выиграл. И так постоянно. Хорошо, что не меняется
Безусловно! Другой вопрос, сможет ли тренер, привыкший медленно разваливать то, что было построено до него, сам построить что-то дельное.
"...Мы на предсезонных сборах заложили неплохую базу, но видите, сейчас все посыпалось...."
На дух надейся, но сам не плошай.
На пенсию пора, на пару с Воробьевым!
А то тот чирикает, што база физическая не заложена, а этот, ровно, наоборот.
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, токмо, на ладан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем