Жафяров о победе над ЦСКА: «Торпедо» шло против чемпиона биться»

Нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров дал комментарий после матча КХЛ с ЦСКА (2:1 ОТ).

«Тяжелая игра, в которой нам удалось дотерпеть до победы. Во втором периоде постарались сыграть более напористо, и это помогло.

В ситуации, когда забивал гол, я видел, что на меня летит игрок. Собственно, поэтому и бросил так быстро.

То, что мы забили гол за три секунды до конца овертайма – не случайность. Просто команда шла против чемпиона биться», – сказал Жафяров.

18 комментариев
Лол, про адекватность говорит человек, все поражения Торпедо в играх с ЦСКА объясняющий купленным судейством.
+7
-2
+5
Писал соратникам тоже. Но они в нирване) вопрос был про поблажки... сметалки и т д Просто надо уметь проигрывать и не направлять агрессию на других.
+5
-1
+4
Ответ Dundee
Была одна игра,года 2-3 назад,где мы были на свистке..А говорить про ВСЕ-это пи...льство.Впрочем,армейцам это присуще.
Dundee
30 декабря, 2018, 21:47
+6
Ответ на комментарий пользователя Стёпа Крижановский
Ну конечно, в конце 3го периода 6 минут штрафа выписали, на 54 минуте забили 2ой. В таких условиях и 9 праздник. Хорошая игра получилась. В любую сторону могло качнуться. Но качнули видимо куда надо. Смотри игры, тогда картина будет полноценной.

+3
Счёт по игре, нельзя так небрежно играть, было просто ощущение, состояния охренения, хотя грубее хочется сказать, надеюсь Никитин взбодрит состав. А Джафяров красавец, он и ЦСКА играл с полной отдачей, а здесь вообще стал лидером
+2
0
+2
Да вчера соратники твои залили всю ветку. Ты вчера писал, что все по делу, а здесь переобулся)) Не вижу повода злиться и тыкать. От своей команды надо плясать, а не искать причины в других. Букваря это тоже касается.
+3
-1
+2
Да я согласен, что вы классом выше. Судьи не идеальны, но на них все сваливать, при одном забитом голе, тоже смешно. Об этом армейцам вчера и говорил. А вообще, ЦСКА, самый неудобный наш соперник.
+2
0
+2
Про эту игру и говорю.Я до сих пор  так считаю.Ты с темы не сьезжай.Где я  ВСЕ поражения с ЦСКА списывал на судей?
+2
0
+2
Слушай сметальщик, вы бы заканчивали уже ныть. Как то надо адекватнее относится к играм. Столько хейта и слез я от коней никогда не видел.
+3
-2
+1
Вот соратникам и пиши тогда эту х... А я повторюсь, что вчера по делу проиграли. И будет реванш! Какие вопросы ещё?
0
0
0
Заметь я даже не говорю что судьи были на вашей стороне или что-то в этом роде, как обычно любят после проигрыша так говорить. Такого не было и все удаления были по делу вчера! Ещё раз повторяю что проиграли вчера по делу! Но добавлю, что Торпедо должны проходить, Армейцы по сильнее будут. А если мы так расхлябанно будем играть с любой командой, ну значит будем всем торчать.
0
0
0
Ну я за других не могу нести ответственность. Есть адекватные а есть и наоборот. Вот пример когда цска обыграли Ак барс...., так там болелы казани погнали на судей прям сразу. Мол свистели только в одну сторону. Лично я смотрел эту игру, всё там было по делу, да и армейцы во второй половине матча просто давили... И это понятно что каждый болельщик будет за свою команду и будет выгораживать её. Но вот лично я вчера ничего не заметил чтоб судьи сделали что-то не так. Ну вот как то так
0
0
0
Ээээ.... полегче на счёт сметания! Понятно что ЦСКА на голову выше, базару нет, но Торпедо никогда просто так не сливается. Так что, зря так 😉 А по судейству - извечный спорный вопрос!
+1
-1
0
Вчера по судейству вопросов не было , лично у меня. Ни одна команда просто так не сольётся. Просто если одна команда играет расхлябано, её соответственно наказывают. Вот вчера так и было, всё по делу.
0
0
0
А вы один игру смотрели? Другие не видели матч? Вы не истина в последней инстанции.