Игорь Никитин: «Торпедо» больше хотело выиграть, поэтому им повезло»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Торпедо» хотело выиграть больше, поэтому им и повезло.

Думаю, игра болельщикам понравилась. Открытый хоккей, много моментов, здорово сыграли вратари. Готовимся к следующей игре», – сказал Никитин.

Vagner01
+5
Бывает! Не вкатились ещё в сезон тяжеловато выглядим! Свое все равно возьмём сомнений нет!
Nikolay_exp
+2
Не занесли судьям как это обычно делаете, да Игорек?))
Станислав Ранчешов
+1
Аленичев, раздевайся, мы тебя узнали
AAAARMEEC
0
Цска умудрились проиграть Торпедо в гостях за 3 секунды до конца овертайма!) Ослы, ждали буллитов где им равных во всей лиги нет! Вот и поплатились 2:1. 1:0 мы выигрывали видно Никитин дал команду сбросить обороты и играть на удержание счета, так как нас ждал след.матч со СКА. Наш бывший игрок Жафяров счет сравнял а бывший Динамовец Бочаров за 3 секунды до конца овертайма принес победу Торпедо 2:1.
Геннадий Мишин
0
Согласен, очень много было удалений, причём на ровном месте, ничего не обязывающие в своей зоне. Это надо исключать, сезон только начался, на первое время простим Армейцам. Не надо удалятся, в скоростях проиграли, нужно оживить этот момент! Может, как раз качество льда и повлияла на результат, на скорость проникновения игроков в зону! То, что Сорока не справился с двумя шайбами не его вина, он то хорошо отстоял и те пенки, которые залетели, любой бы вратарь пропустил. К коробка ещё надо привыкнуть. Желаю ЦСКА в дальнейшем прийти в себя и начать, по настоящему играть и радовать нас длительным сериями побед! Бог терпел и нам велел, все будет, всё ещё впереди. Бог любит троицу, но и от двоеци не отказался бы!!!!