Джон Таварес: «Марнер хочет быть с командой. Надеюсь, все решится в ближайшие дни»
Форвард «Торонто» Джон Таварес высказался о ситуации с контрактом своего партнера Митча Марнера, находящегося в статусе ограниченно свободного агента.
«Я часто говорил с Марнером этим летом, но мы не очень касались этой ситуации. Но я сказал ему, что в любой ситуации всегда поддержу его.
Он знает об этом. Это замечательный парень, хороший друг и очень важный игрок для нашей команды. Он оказывает на игру «Торонто» огромное влияние.
Я думаю, что Марнер пытается сосредоточиться на хоккее, на своей подготовке. В таких ситуациях это нелегко. Думаю, что в конце концов обе стороны хотят одного и того же. Я знаю, что он хочет быть здесь. Надеюсь, все решится в ближайшие пару дней», – сказал Таварес.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
6 комментариев
хотел бы быть, был бы...всё проще простого. Бабло нужно ему в первую очередь. Как-то так )
Марнер хочет контракт
Да все уже надеются, что все решится в ближайшие дни!
деньги LTIR будут доступны 2 октября. Т.е. тупо физически денег нет у Лифз. А если нет - то нет и никакого смысла говорить о контракте Марнера. Все эти слухи, домыслы, полуслухи реально не имеют никакого смысла без реальных денег
прям хочет, ой как хочет жирный контракт себе)
Марнер в одиночку не потянет команду. Так что много он не срубит.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













